Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost

  • 40 m²

Das 40 m² große Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost Warschau liegt in erstklassiger Lage, ca. 20 Gehminuten von dem Łazienki-Park entfernt und kann bis zu 5 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Diese Unterkunft bietet den Gästen 1 Bad. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Sie verfügen über eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd.

Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtviertel Mokotów, 3 km vom Museum der polnischen Armee. Das Großes Theater ist in etwa 10 Fahrminuten Entfernung vom Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost, während die Bushaltestelle Stepinska 01 nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Die Apartments ist 20 Autominuten vom Flughafen Warschau-Frédéric-Chopin und rund 4 Kilometer vom Bahnhof Warszawa Główna entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost Warschau
Stylish Apartment With Parking & City View By Renters Prestige
Exklusiver Mobilpreis

Stylish Apartment With Parking & City View By Renters Prestige

8.7
Klasse 7 Bewertungen
174 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht
Lumina I Bright 3-Room Apartment With Balcony I Near Lazienki Krolewskie
Exklusiver Mobilpreis

Lumina I Bright 3-Room Apartment With Balcony I Near Lazienki Krolewskie

9.2
Hervorragend 14 Bewertungen
885 m von der Unterkunft entfernt
Zakrzewska 8 Superapart
Exklusiver Mobilpreis

Zakrzewska 8 Superapart

6.0
Ansprechend 4 Bewertungen
898 m von der Unterkunft entfernt
USD 97 USD 87
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Housekeeping-Service

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost?
      Das Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost befindet sich im Stadtviertel Mokotów in nur 1 km Entfernung von dem Łazienki-Park.
    • Bietet das Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost Internet an?
      Die Gäste vom Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Mokotow Harmony Stay Apartment By Bookinghost Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen